Как изменить назначенные алименты на фиксированную сумму алиментов?

Добрый день, у меня такая ситуация, бывший супруг платил алименты на нашего совместного несовершеннолетнего ребенка в размере 25% от заработной официальной платы. Потом он женился и у него появился еще один ребенок, на этом основании он в судебном порядке снизил выплату алиментов в размере 33% на двух детей(нашего с ним совместного и рожденного в нынешнем браке), в суд были представлены документы, что его супруга многодетная мать, ее отец имеет инвалидность(он работающий пенсионер, на руководящей должности), справка от судебных приставов о том что алименты на двух старших детей от предыдущего брака его супруга не получает. На этом основании суд встал на его сторону и ущемил финансовое положение нашего общего ребенка. Подскажите имею ли я право подать на фиксированную выплату алиментов в размере прожиточного минимума?

, Светлана Заяц, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут