Мне должны вернуть только стоимость товара или за доставку ко мне и обратно тоже?

Здравствуйте , если я делаю возврат в интернет магазин одежды , и оплачивал доставку товара ко мне и оплачиваю сейчас доставку товара обратно к продавцу , мне должны вернуть только стоимость товара или за доставку ко мне и обратно тоже ? В законе прописано что продавец возвращает деньги кроме затраченных покупателем денег на доставку , но не совсем ясно за какую

, Евгений, с. Севастополь
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Продавец обязан вернуть денежные средства за товар, за доставку на Ваш адрес

Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Евгений, здравствуйте.

Если у организации имеется печать, то необходимо ставить печать.

Правовая основа следующая: пункт 5.24. «ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 N 2004-ст) (ред. от 14.05.2018) "Печать заверяет подлинность подписи должностного лица на документах, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные с финансовыми средствами, а также на иных документах, предусматривающих заверение подписи печатью в соответствии с законодательством Российской Федерации".

Всегда рад помочь.