Как по закону обязать интернет провайдеров и дом управление убрать интернет шкафы с чердака?

Я живу на 6 этаже трех подъездного многоэтажного дома, выход на крышу дома один,как поднимаешься на чердак стукаешься об интернет шкафы, интернет провайдеры установили на чердаке нашего дома интернет шкафы,

я повесил замок на выход, в связи с тем, что когда они устанавливают интернет соседям, кидают кабеля по фасаду многоэтажного дома, что создает неудобства,при ветре кабеля бьются об стены и не дают спать больным людям.

Директор дом управления бездействует, также когда устанавливают интернет они ломают шиферную кровлю, соседи злятся на меня так как ключ от чердака только у меня, у меня ремонт несколько раз испортился из за того что они ломали шифер и дождь проникал в квартиру

Что мне делать, как обязать интернет провайдеров убрать интернет шкафы с чердака и переместить их в другое место

Какой нормативный документ обяжит их это сделать?

Дайте ссылку на закон либо пункт закона

Заранее благодарю!

, Магомед, г. Махачкала
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Добрый день, Магомед.

Предлагаю ознакомится с Решением арбитражного суда.

Считаю, что только при соблюдении всех условий в том числе и рабы управляющей компании можно добиться нужного результата.

Магомед
Клиент, г. Махачкала

не открывается

перешлите пожалуйста

Попробуйте пожалуйста еще раз.

Номер дела - А56-90252/2019

Можно посмотреть (если не открывается) по ссылке: http://kad.arbitr.ru/

С Уважением и всего наилучшего.