Возобновление выплат по алиментам

Здраствуйте! Мой бывший муж уехал на ПМЖ на Кубу, перед его выездом я написала заявление у приставов об отказе от алиментов, так как он обещал помогать сам, чтобы он смог выехать, сейчас я хочу возобновить, он не помогает, как это возможно? Исполнительный лист от 11 января 2011 года, забрала у приставов 25 октября 2011 года.

спасибо

, Людмила, г. Курск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление о возбуждении исполнительного производства  и несете его вместе с оригиналом листа в службу приставов.