Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником и купить дом, если документы не готовы?

Здравствуйте. Нужно продать квартиру, в которой собственником является мой несовершеннолетний сын (9лет). Доля в квартире 1/3. Покупаем частный дом. Дом готов, но к сожалению документы на дом еще не готовы,а их нужно предоставить в органы опеки.Покупатель квартиры уже готов заключить сделку. Как поступить в данной ситуации, чтобы не открывать ребенку счет с банке?

, Яна Николаевна Хусаинова, г. Краснокаменск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы сами ответили на свой вопрос. Нужно разрешение органов опеки.