Прошёл ли срок давности и должны ли снять арест?

Добрый день!!!! Ситуация такая, в 2014 г. был лишен в/у и штраф30. 000.Был наложен арест на зарплату карту. Какая то часть была списана, на этом всё закончилось, картой больше не пользовался. В 2020 получил новую зарплату карту и удивился,на карте арест и сумма в двойной.Подскажите пожалуйста, прошёл ли срок давности и должны они снять арест?

, Игорь, г. Назарово
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, взысканием задолженности занимаются судебные приставы, на основании решения суда. У исполнительного производства нет срока давности. Подробную информацию о возбужденном в отношении Вас исполнительном производстве, возможно получить только у судебного пристава.