Как можно доказать естественный износ техники?

Здравствуйте! Снимали квартиру, был телевизор у хозяев в квартире уже со сгоревшими светодиодами, это естественный износ в связи с проживанием там других жильцов, телевизор показывает идеально, немного засвечен экран белыми пятнами едва заметно, при выезде хозяева сказали что мы сломали телевизор и требуют купить новый! Как доказать что это естественный износ техники а не наша поломка всвязи с неправильной эксплуатацией??

  • IMG-20200210-WA0064
    .jpg
, анастасия, г. Наро-Фоминск
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подобное заключение может выписать сервисный центр или эксперт независимой экспертной организации.