Что делать, если подозревают по статье 30 часть 3 и статье 228.1 часть 4?

здравствуйте, я водитель такси , не давно чуть больше месяца назад познакомился с мужчиной , за хорошую плату возил по его указанным адресам , после узнал что он занимается наркотиками , и продолжил также возить . нас поймали в лесу сотрудники ФСКН. у него было обнаружено при себе наркотики в организме тоже так как он был наркоманом , он все отрицает несёт какую то ересть. я же сразу пошел сотрудничать со следствием и указал где возможно могут быть наркотики указанные на телефоне того человека и сказал что возможно дома могут быть наркотики , в общем рассказал свою работу что просто возил за деньги и его работу что он уходил и приходил через некоторое время. мне начальник ФСКН обещал за сотрудничество пойдешь домой и т д. у меня двое не совершеннолетних детей куча характеристик положительных не наркоман работяга . в очной ставке тот все валит на меня ,что вызвало не дрозумение и меня в итоге сказал следователь что начальник ФСКН попросил сами следователи опера и прокурор отпустили подписка о не выезде. подскажите пожалуйста как мне быть и что меня ждёт ??

, раиль, г. Набережные Челны
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

зДРАВСТВУЙТЕ.Вам необходимо заключать письменное соглашение о сотрудничестве, это сильно снизит наказание, при иных  вариантах  сроки будут весьма значительными

УПК РФ Статья 317.1. Порядок заявления ходатайства о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве

1. Ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве подается подозреваемым или обвиняемым в письменном виде на имя прокурора. Это ходатайство подписывается также защитником. Если защитник не приглашен самим подозреваемым или обвиняемым, его законным представителем или по поручению подозреваемого или обвиняемого другими лицами, то участие защитника обеспечивается следователем.

раиль
Клиент, г. Набережные Челны
а мне больше говорить кроме как о себе и о нем этом знакомом нету не кого. но меня по просьбе начальник ФСКН и старшего следователя выпустили под подписку о не выезде
раиль
Клиент, г. Набережные Челны
ко мне может приминена наказание виде заключение под стражу?