Что мне грозит в случае неуплаты в связи с тем, что нет работы?

здравствуйте

я осуждена по 158 статье и на мне висит долг потерпевшей в 21.400 и проценты приставам. что мне грозит в случае неуплаты в связи с тем, что нет работы?

, полина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничем не грозит. На УДО шансов практически нет из-за этого, если вы отбываете реально.  Срока давности у исполнительного производства нет, когда то пристав с вас что-то будет пытаться получить.