Проверка приложения

этот вопрос создан для проверки. игнорируйте его пожалуйста.........................................спасибо

, Александр, г. Асбест
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! На сайте юридических консультаций «Правовед» вы можете получить бесплатные консультации по различным юридическим вопроса, а также заказать изготовление необходимых документов юристу. Обращаю внимание, что все специалисты сайта имеют юридическое образование и высокую квалификацию. Если вам потребуется юридическая помощь, вы можете обратиться в чат к любому специалисту сайта!

Ответ на вопрос направляю для того, чтобы ваш проверочный вопрос выбыл из ленты вопросов для специалистов.

Всего хорошего!