Как поступить чтобы квартиру не нужно было отдавать?

Здравствуйте. Хочу встать в очередь по программе переселения на юг Тюменской области. По условиям переселения нужно отказаться от собственного жилья для получения новой квартиры. Но моя частная квартира не оформлена в собственность. Как поступить чтобы квартиру не нужно было отдавать? Есть вариант оформить на взрослых детей.

, Елена, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

получения новой квартиры. Но моя частная квартира не оформлена в собственность. Как поступить чтобы квартиру не нужно было отдавать? Есть вариант оформить на взрослых детей.

Елена

Квартира в социальном найме у Вас?

Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Нет, жильё не государственное, сами строили, есть документы только на земельный участок.

Понятно, а на участок что есть? Участок в собственности?