Бывшие хозяева квартиры оказались не допропорядочными

Здравствуйте Уважаемые юристы))2 нед назад я купила квартиру,(Заехать не могла т.к бывшие хозяева еще не вывезли свою мебель.мотивируя ,что НЕКУДА)на сегодняшний день,придя в квартиру я обнаруживаю что нет окон балкона плинтусов,дверей,испорчены обои,вырван линолеум... что делать в Этом случае???

, ирина, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вы же купили квартиру без обстановки, они скажут когда смотрели было все так же. Акт приема-передачи квартиры подписан. Многие даже плитку обдирают, снимают розетки, не говоря уже о сантехнике.