Как можно узнать причину взысканий по счету?

Добрый день ,у меня орестовали счет ,позвонил узнал у фссп сказали взыстатель россгострах ,а за что я даже незнаю,как быть дальшем?подскажите пожалуйста

, Холодов Вячеслав Викторович, г. Краснодар
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Вячеслав Викторович здравствуйте!

Узнать на основании какого решения было возбуждено исполнительное производство Вы можете на официальном сайте службы судебных приставов-исполнителей. Там будет указано каким судом было вынесено решение. После этого Вы можете зайти на сайт соответствующего суда и посмотреть по номеру дела кто истец, предмет иска, а также само судебное решение.

Если у Вас возникнут новые вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в чате.

Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

У приставов попросите разъяснений по постановлению.