Сосед снизу жалуется на шум, вызывают на комиссию, что говорить?

Сосед снизу жалуется на шум, крики, грохот якобы из моей квартиры. У меня двое детей. Стучал я к нам в двенадцать ночи 4 раза. Собрал с соседей две подписи. Вызывают на комиссию, как бороться что говорить.

, Юлия, г. Новосибирск
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Да не чего такого не говорить. Вы нормальная семья, двое детей как есть объясните. Если у вас причина пьяные дебоши это одно — нарушение общественного порядка. А у вас проблем нет, комиссия должна увидеть что вы обычная семья 2 детей — поэтому.