Сокращение в связи с оптимизацией

Здравствуйте!Работаю в банке. По оптимизации попадаю под сокращение, но никакого уведомления заранее не получила. Мне предлагают перевестись на должность ниже (с руководящей) с сохранением оклада либо на такую же (настоящую) должность , но в другой регион. Говорят, что если я не согласна, тогда мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию.Возможно ли как то в такой ситуации все таки получить ден. средства при увольнении (сокращении)?Заранее спасибо!

, ксения, г. Саранск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если Вы не согласны на их ВАРИАНТЫ, то ВАС должны уволить по сокращению штата или численности, но не по собственному желанию никак. Если по собственному желанию то с выплатой компенсации за 4 месяца вперед. Оцените ответ нажав на +.