Брала микрозайм, приставам передали дело, частями выплачиваю, но долг ещё есть \

Брала микрозайм, приставам передали дело, частями выплачиваю, но долг ещё есть сейчас приехал займ требует деньги

, Александра, г. Краснодар
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Если к Вам приехали сотрудники микрофинансовой организации и требуют деньги, то лучше обратиться в полицию, так как полномочия на принудительное взыскание задолженности есть у службы судебных приставов, а не у сотрудников организации выдавшей кредить.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!