У меня произошло ДТП и будет разбор, какую доверенность мне взять?

Вот у меня произошло дтп и будет разбор. И я хотел собой взять своего предоставили ,какую доверенность мне взять?

, радик, г. Казань
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Нотариальную доверенность на представление ваших интересов в органах ГИБДД или в суде, в зависимости от дальнейших действий и перспектив.

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

Добрый день, Радик!!!

Если вы хотите чтобы Ваши интересы представлял   (юрист, адвокат или третье лица) Вам необходимо дать данному человеку нотариальную доверенность на представление ваших интересов в ГИБДД, в суде, подавать от Вашего имени заявления,  ходатайства и тд. Для этого Вам необходимо обратиться  в ближайшую  нотариальную контору с паспортом , после доверенность передать Вашему представителю