Можно ли получить гражданство РФ при наличии паспорта СССР?

имею паспорт СССР можно получить гражданство РФ ,проживаю на территории рф более 20 лет ,имею 2х детей

, Alex, г. Ачинск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно с учетом статьи 13, 14 ФЗ «О гражданстве РФ». Обращайтесь в подразделение УВМ МВД по месту жительства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Alex
Клиент, г. Ачинск
благодарю