Разглашение информации о клиентах

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, имеет ли право компания публиковать перечень организаций или объектов, которые использовали продукцию этой компании (например, на своем сайте)? А если эти организации приобрели продукцию компании через посредников?

, Юлия, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Если в договоре не указано, что ему это запрещается, то все остальное разрешается. Это просто РЕКЛАМА.