Можно ли получить консультацию в режиме онлайн?

Здравствуйте. Вы можете ответить онлайн? Дело в том, что руки опускаются, не знаю что делать,? Уже везде писали, правда на нашей стороне, но никак не добьюсь.

, надежда, г. Судогда
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

ну вы бы сформулировали вопрос… кто знает, может и помогут вам

надежда
Клиент, г. Судогда
Здравствуйте. Соседка землю выкупила 22 сотки. Не мы не ее соседи ничего не знали. Земля под ИЖС. Мы везде ходили, писали, бесполезно, одни отписки. Это почти в центре города и живёт она не с краю. Дорогу провела через 2 дома, хотя дороги не было никогда. Администрация ссылается на закон, который утратил силу. Дом строить не собирается, прошло уже около 9 лет. Нервы уже на пределе. Предлагала купить 1 сотку по очень дорогой цене. Скандал. Нас всех прижала своим забором, высотой 2, 5 м и глухой. Раньше она работала в архитектуре города. Что предпринять? Адвокат говорит, что не будет судится с администрацией города. Помогите, если можете, мы пенсионеры, не работаем. Я бы заплатила с положительным исходом в пределах разумного. Заранее благодарю.