Сам нахожусь в другом городе, как сделать доверенность, чтоб забрали из института документы?

Добрый день! Нужно сделать доверенность на то чтоб забрали документы из института. Сам не могу забрать, т.к. нахожусь в другом городе

, Иван, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, обращайтесь к любому нотариусу.

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

У нотариуса сделайте доверенность на человека, который заберет документы, и направьте ее курьером или другим удобным способом