Как решить проблему и как выписаться, чтобы в дальнейшем не вывесили долг?

Добрый день! Я не собственник жилья но но меня вывесили судебный пристав долг за квартирную плату я просто прописан но там не живу мама умерла почти два года назад в наследство не вступал есть еще младший брат который тоже прописан там что делать в такой ситуации как решить проблему и как выписаться чтобы в дальнейшем не вывесили долг

, Сергей, г. Магнитогорск
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Ну, выписаться вы можете в любой момент без проблем. А вот судьба у жилья тогда будет очень простая. Если наследники не объявились или потеряли интерес к нему, оно в итоге отойдет в собственность государства.