Как мне на самого себя подать на алименты?

Мы развелись с женой. На алименты она не подаёт. Я слишком много плачу ей. Как мне на самого себя подать на алименты

, Иван, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Никак, платите алименты в соответствием со статьей 20 Семейного кодекса РФ, на основании которой алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей. Если второго родителя данные выплаты не устроят, то она может подать на алименты, либо составляете соглашение об уплате алиментов у нотариуса.