Соседи по коммунальной квартире завели уток

Соседи по коммунальной квартире завели уток. Куда жаловаться?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия. Напишите заявление участковому

Юлия Павлова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. В такой ситуации Вы можете написать заявление в Администрацию  того района в котором Вы проживаете.

Также следует написать заявление в Роспотребнадзор

в случае, если после обращений в вышеуказанные инстанции, ситуация не изменится, то следует обращаться в суд  требованием  привести жилое помещение в надлежащее состояние, и с требованием о запрете содержания  в нем сельскохозяйственных животных

Добрый вечер!

1) Написать заявление участковому

2)Написать заявление в Роспотребнадзор

3) Обратиться в суд