Как доказать то, что родинку действительно может натирать лямка от рюкзака или ремня?

Здравствуйте, я призываюсь в ряды ВС РФ в этом году. Мне всюду ставят категорию А, хотя были выявлены такие проблемы как родинка на плече (в том месте, где проходит лямка от рюкзака/сумки или ремень от автомата). Что делать? Как доказать то, что родинку действительно может натирать лямка от рюкзака/ремня???

, Михаил, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».

Видимо врачи ВВК решили, что эта патология не является основанием для ограничений или освобождения от службы.Если она будет беспокоить во время службы, то ее бесплатно удалят в военном госпитале или лазарете. Можно это лучше сделать и  на гражданке если нет противопоказаний к удалению.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич