Как можно узнать, в каком банке у меня открыт счёт?

Здравствуйте как можно узнать в каком банке у меня открыт счёт?юрист высудил сумму и ждал исполнительный лист в бане незнаю в какой,юрист не берет трубку

, лаура, г. Краснодар
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Отправляйтесь к приставу, который вел ваше исполнительное производство. ФИО пристава узнаете в самой службе.

Если исполнительный лист не передавался приставу, отправляйтесь в суд, в котором было принято решение в вашу пользу. Если ничего не знаете (не были на процессе), всю информацию получите в гражданской канцелярии.

Затем напишите заявление на имя судьи, который вынес решение, о выдаче вам дубликата исполнительного листа ввиду его утери.

Если всё это для вас сложно, назовите вашу фамилию, имя, отчество, суд, где было ваше дело, желательно ответчика, если знаете или помните. Я найду информацию о вас на официальном сайте суда и смогу помочь вам составить нужные документы.