Можно ли провести ДНК экспертизу, если ребёнок сдал свежую кровь а предполагаемый отец 3 года назад?

Можно ли провести ДНК экспертизу, если ребёнок сдал свежую кровь а предполагаемый отец 3 года назад???

, Светлана Денисова, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Решают лаборатории которые проводят экспертизы.Днк не поменяется, оно пожизненное, если кровь сохранилась или сделан анализ его днк в то  время, то им останется только сравнить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

В принципе можно, но нужно знать результаты отца три года назад. Что они показали и что была за экспертиза?