Как мне можно доказать, что кредит выплачен?

Брала в банки СИБЭС потребительский кредит 10 06 2016, кредит выплатила в полном обьеме, от 15 06 2017 банк признан банкротом и передан в управление на Государственную корпорацию Агенство по страхованию вкладов, чеки о платежах не сохранились, как доказать что кредит выплачен

, Татьяна, г. Тайга
Евгений Каменев
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Доказательством выплаты кредита  в полном объеме может служить справка от банка от отсутствии задолженности по кредиту, которую необходимо было взять после полного погашения кредита.

Также доказательством могут служить движения по вашим счетам, если вы кредит платили через другой банк.