Я не брал микрозайм, пришло письмо в суд, как быть и что с этим делать?

Я не брал микрозайм пришло письмо в суд как быть и что с этим делать?помогите пожалуйста! Разъясните ситуацию!

, дмитрий, г. Краснодар
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно оспаривать в суде факт заключения договора.

ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
2. Договор заключается посредством направления оферты (предложения заключить договор) одной из сторон и ее акцепта (принятия предложения) другой стороной.