Необходима справка с места жительства для предоставления её в суд для УДО

Необходима справка с места жительства для предоставления её в суд для удо. Ранее проживал с девушкой с которой у нас совместный ребёнок, которая готова предоставить справку, но квартира которая является предметом места проживания не находится в её собственности, досталась ей от мамы.

Скажите пожалуйста, можно ли моей девушке у нотариуса составить справку для суда о предоставлении места жительства с ходатайством о прошении освободить меня по удо для помощи в воспитании ребёнка?

, Михаил, г. Москва
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, данный документ оформляется в виде заявления на котором нотариус может заверить её подпись, для этого нужно предоставить нотариусу готовый текст заявления и паспорт самой девушки.