Какие действия человек может совершить при установлении личности?

Здравствуйте. У человека есть установление личности. Какие действия он может с ним совершать? Брак, развод, покупки авто или недвижимости, дети и т.д ?

, Лидия, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если у вас есть решение суда об установлении вашей личности, то вы можете получить паспорт.  Без паспорта ничего из перечисленного вами вы сделать не можете

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.