Сумма займа по договору не совпадает с суммой, перечисленной на карту

Оформил займ в ООО МФК «Мани Мен». В процессе оформления видимо стояла галочка на страхование (за 3% от суммы займа). Просил 10 тыс. рублей. В договоре указана сумма займа — 10900, на карту перевели 10 тыс. Другие МФО переводят всю сумму займа, а следом списывают сумму за страхование. В оферте никаких упоминаний о доп.услугах нет.
А Манимэн включили стоимость страховки в тело займа и начисляют проценты. Хотя плата за страхование должно быть единовременным платежом. Правомерно ли это? Можно ли признать договор недействительным, по причине не полного перевода денежных средств, которые они указали в займе?
Сейчас предлагают написать заявление о расторжении страхования и переподписать договор с новой суммой (10 000) и пересчетом процентов

, Роман, г. Калуга
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Я полагаю, вам лучше согласиться на предложенный вариант с расторжением страхования и подписанием нового договора. Это короче по времени, чем решать проблему через суд.