Можно ли вернуть деньги за такую посылку?

Здравствуйте ,муж сделал заказ в интернет магазине ,пришла посылка ,не с тем товаром,а в договоре который лежал в посылке написан товар который заказал, он оплатил ту сумму которая была указана в договоре,на почте посылки не дают открыть чтобы проверить ,то ли пришло или нет ,и получается что он заплатил не за то ,что заказывал,можно ли вернуть деньги,платил на почте.Спасибо

, Светлана, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да возможно вернуть деньги, вам необходимо составить письменную претензию и отправить в адрес поставщика, указать в претензии на возврат денег, так как был поставлен совершенно другой товар, а не тот который вы заказывали,  укажите, что вы его уже оплатили. Товар присланный ошибочно возвращается уже после, как поставщик одобрит письменно претензию.