Как в данном случае можно обжаловать административное правонарушение?

Выписан протокол от 27.02.2020 за административное правонарушение,

возможно ли его обжаловать? Спасибо

  • IMG_20200206_124118
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Протокол не обжалуется. Вам нужно явиться по адресу, указанному в протоколе, 7.02.2020 для участия в рассмотрении дела по существу. По итогам будет вынесено постановление по делу — вот его вы вправе обжаловать в 10-дневный срок.