Как получить банковскую карту ветерану ВОВ?

Женщина 99 лет. Ветеран ВОВ. Закончился срок банковской карты по которой она получала выплату как вдова инвалида ВОВ. Сама получить новую карту не может по состоянию здоровья. Чтобы оформить доверенность нотариусу необходим номер расчетного счета. Сбербанк отказывает в его выдаче ссылаясь на банковскую тайну. Сотрудники Сбербанка объявили, что карту ветеран не получит никогда.

, Александр Владимирович Жуков, г. Мосальск
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

Полагаю, придется обращаться в суд представителю по доверенности от имени этой женщины с требованию к Сбербанку РФ

Александр Владимирович Жуков
Клиент, г. Мосальск

Спасибо, Вадим. Думаю, лучше подарить эти деньги Сбербанку. Станут богаче за счет вдовьих денег.