Как взыскать с бывшей девушки деньги, которые перечислял ей на карту?

здравствуйте! можно ли вернуть деньги которые перечислял ей на карту? ну я пока был на зароботках ей перечислял деньги а как приехал она сказала что мы расстаемся

, Александр, г. Киров
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вряд ли у вас был такой договор, что она возвращает  вам деньги, если вы расстаетесь.Но тем не менее возврат денег  можете осуществить через суд, если считаете что у нее неосновательное обогащение. К чему приведет ваша «битва» трудно  спрогнозировать, может быть вы ей еще будете доплачивать.

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение),