Не юридический вопрос

Как дела сучка разошли львов влвошуту водворивший вводов Власов два влвтлвлв влвтлв вдвившись два Владивостоке вд

, Андерсон Сильва, г. Саратов
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Не юридический вопрос

Как дела сучка разошли львов влвошуту водворивший вводов Власов два влвтлвлв влвтлв вдвившись два Владивостоке вд

Здравствуйте.

Уточните Ваш вопрос.

Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно ст. 21 ГК РФ

Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

 Это сайт юридических консультаций, поэтому будьте добры задавать именно юридические вопросы…