Какое наказание грозит за повторный вызов на комиссию по делам несовершеннолетних?

здравствуйте! сестра состоит на учете в пдн! первый раз вызвали на комиссию,оштрафовали на 100р.,сейчас пожаловался муж,что она была пьяна,вызывабт на комиссию! какое наказание может грозить?

, елена жиниленко, г. Оренбург
Анна Прокофьева
Юрист, г. Оренбург

Статья 5.35 КоАП РФ. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ч. 1)

1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.