Какие документы нужно предоставить приставам?

Постойте у моего мужа штраф пристава карта заблокирована у него есть два ребёнка один в браке несовершеннолетний а второй вне брака тоже несовершеннолетний устраивается он на работу какие документы нужно предоставить приставам чтобы денег снимали с Зар платы меньше

, Нина, г. Нижний Новгород
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Не приставу — а в суд. Этот вопрос решается в судебном порядке. Нужно подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Документы о семейном, материальном положении.

Статья 37 Закона Об исполнительном производстве

Если Вам нужна развернутая консультация по вашей проблеме. Или же необходимо составить какой-либо документы, вы всегда можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.