Как нам теперь быть, если у нас двое несовершеннолетних детей дошкольного возраста?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, муж брал ипотеку в сбер банке, произошла задолженность, после того как родился второй ребёнок. До этого мы исправно платили, после появления на свет второго ребёнка, мы вложили в эту ипотеку мат. капитал, потом у нас возникли проблемы и трудности с деньгами, три месяца были просрочки, а потом сного начали платить но, сбербанк подал на нас в суд и выйграли дело в свою сторону, с изъятием дома, задолженность была не такая уж и большая, всего 40000. В банке нам сказали что бы мы на счёт им через судный счёт ложили и погасили проценты, что после пересмотрят дело, если исправно ежемесячно будем платить, но спустя год нам сказали что выставили дом на торги, что их не интересует ежемесячно платёж, что им нужна вся сумма разом всей суммы. Как нам теперь быть, у нас двое несовершеннолетних детей дошкольного возраста, и материнский капитал был вложен, уже после взятия ипотечного кредита. У нас это единственное жильё.

, Анастасия, г. Чита
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вам нужно было обжаловать решение суда своевременно, если с ним не были согласны. А сейчас оно вступило в законную силу и обязательно для исполнения