Смогу ли я перевести ребенка в другую школу?

Здравствуйте я мама одиночка четверых детей.хочу перевести ребенка в другую школу 7класс.по какой причине могут отказать

, Анна, г. Омск
Ольга Попова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Анна.

Возможности отказа могут быть следующие: если в школе нет свободных мест; при поступлении в школу с углубленным изучением отдельных учебных предметов, если ребенок не пройдет в результате индивидуального отбора. С уважением, Ольга.