Куда на обратиться, чтобы решить этот вопрос?

Здравствуйте. У нас один поселок. Школа находится в двух километрах. Школьники ходят пешком до школы в любую погоду. Их у нас 14 человек разных классов. На вопрос почему не выделяют автобус на перевозку детей. Администрация отвечает: автобус есть но он сломан. ( 10 лет) он не ездит. И возить не кто не будет так как до школы расстояние не далёкое. Скажите пожалуйста куда на обратиться чтобы решить этот вопрос?

, виктор, г. Омск
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

     Виктор. Советую обратиться официально (и лучше коллективно от имени родителей) к главе администрации района, чтобы он через отдел образования все-таки решил данный вопрос. Это вопрос местного значения. который должны решать местные власти.

     С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И, к.ю.н.