Как приватизировать квартиру, если брат не дает согласие на приватизацию?

Здравствуйте, хотеле бы приватизировать квартиру, но брат не даёт согласие на приватизации, в данный момент, квартира государства, брат сидит в тюрьме, как можно решить этот вопрос, чтоб привитизировать квартиру.или может временно выписать его?

, Анастасия, г. Владивосток
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можете приватизировать.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.