Как составить письмо в посольство Испании о получении визы повторно?

Добрый вечер. Необходимо повторно получить визу в Испанию для президента нашей компании. Для этого нужно написать объяснительную в посольство Испании, почему он не воспользовался визой в прошлый раз, хотя получил ее (это нужно для того, чтобы они оформили новую визу в свою страну, так как при неиспользовании визы страна обычно немного обижается). Как правильно оформить письмо, подскажите пожалуйста)

, Мария, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Для этого нужно написать объяснительную в посольство Испании, почему он не воспользовался визой в прошлый раз, хотя получил ее (это нужно для того, чтобы они оформили новую визу в свою страну

Вы можете составить это объяснение или сами, изложив в нем причину, по которой человек не воспользовался визой, или заказать эту работу в чат юристу, так как  специальных форм такого объяснения не существует.