Какое может вынести решение суд, по ст 166 ч1?

Если имеется судимость,она не погашена, имеетсЯ рецедив и примерение сторон. Какое может вынести решение суд,по ст.166ч.1?

, лора, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос сформулирован плохо, но постараюсь ответить.

Условное наказание  исключить нельзя  так как ч.1ст.166 УК РФ отнесено к категории средней  тяжести

УК РФ Статья 68. Назначение наказания при рецидиве преступлений

2. Срок наказания при любом виде рецидива преступлений не может быть менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса.
3. При любом виде рецидива преступлений, если судом установлены смягчающие обстоятельства, предусмотренные статьей 61 настоящего Кодекса, срок наказания может быть назначен менее одной третьей части максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, но в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части настоящего Кодекса,