Можно ли использовать справку о кадастровой стоимости онлайн?

Для оформления купли продажи дома,для натариуса, можно ли использовать справку о кадастровой стоимости онлайн

, лилия, с. Севастополь
Арсений Ребровский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лилия!

В принципе, такая справка должна подойти, но в большинстве случаев нотариусы все же отказываются их принимать.

Желательно все же получить официально заверенную выписку из ЕГРН с подписью и печатью сотрудника.

Попробуйте сперва, конечно, обратиться к нотариусу, но если он Вам все таки откажет, тогда Вам придется обращаться в соответствующие органы за получением надлежаще заверенной справки.

Удачи!