Какие доли я должна выделить на детей в таком случае?

Субсидия молодая семья, я и 2 детей

1. Могу ли я купить квартиру у мамы бывшего мужа? Она мне не близкий родственник, так?

2. Какие доли я должна выделить на детей?

3. Квартира оформляется в долевую собственность. Соответственно собственников 3. Для детей мама бывшего мужа родная бабушка, а это уже близкий родственник.

Возможна ли такая сделка?

Уточнение от клиента

Речь о программе молодая семья

, Ксенич, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы можете произвести покупку жилья у бывшей свекрови, а доли распределяются в равных долях между всеми членами семьи.