Когда он умер его дочка с его карты перевела деньги на мою карту

Здравствуйте меня зовут Вера у меня такой вопрос у моей саседки умер отец а у него была карта кредитная когда он умер его дочка с его карты перевела деньги на мою карту её мама узнала и теперь мне говорит чтоб я сдавала ей деньги Ка торые дочка сняла что мне делать она хочет вызват полицию на меня пожалуйста посоветуйте мне

Как мне быть

, вера, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Юридическая компания "ИП Кулешов В.В.", г. Воронеж

В любом случае это гражданское дело, полиция тут ни при чем. Это дело может быть предметом рассмотрения в суде, но сначала мама должна вступить в наследство в официальном порядке.
Обращайтесь за помощью.