Гражданин Таджикистана получивший вид на жительство нарушил ПДД 2 раза и ему закрыли въезд в Россию до 22 года

Здравствуйте. Гражданин Таджикистана получивший вид на жительство (синий паспорт) нарушил пдд 2 раза и ему закрыли въезд в Россию до 22 года. У него русская жена и двое детей. Они живут в другом городе заявление об этом он уже сделал заверенные натариусом сколько по времени займёт обжалование и что ещё ему нужно сделать чтобы обжаловать решение суда

, мария, г. Луга
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Закрывает въезд уполномоченный орган власти, в Вашем случае скорее всего территориальный орган МВД. Обращайтесь с заявлением в ГУВМ МВД в Москве они перенаправят в регион для принятия решения о снятии запрета на въезд.