Прошло почти три недели, спальню не доставили, что мне делать и куда обратиться?

Я заказала спальню сказали доставят через две недели прошло почти три недели не доставили что мне делать и куда обратиться??

, Патимат, г. Ставрополь
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае необходимо ознакомиться с условиями договора купли-продажи товара, в том числе со сроками передачи товара. Если продавец нарушил сроки передачи товара, то обратитесь к нему с письменной претензией руководствуясь нормами закона «о защите прав потребителей».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.